Tahun 2014

SM-3T /
NO.  NO PESERTA  NAMA PESERTA  JK NAMA PT ASAL  NAMA PRODI KABUPATEN PENEMPATAN
1 201438351 I PUTU SUARTIKA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA ALOR
2 201437644 AHMAD SAIFULLAH L Universitas Mataram PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS ALOR
3 201441997 NI KADEK ROSSITA DEWI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS ALOR
4 201441084 GUS MANG ARYA GUSTRIANA L Universitas Mahasaraswati Denpasar PENDIDIKAN BIOLOGI ALOR
5 201436690 MUHAMMAD MUSTAQIM L Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN BIOLOGI ALOR
6 201438116 NI LUH PUTU WIDIARTINI P IKIP Saraswati PENDIDIKAN BIOLOGI ALOR
7 201431976 WIJI TRAHUTAMI MUJI LESTARI P IKIP PGRI Semarang PENDIDIKAN BIOLOGI ALOR
8 201433573 RETNO SULISTYOWATI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN BIOLOGI ALOR
9 201431441 KOMANG SUARDIKA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN FISIKA ALOR
10 201435244 WAYAN SRIMAYONI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN FISIKA ALOR
11 201439948 NI WAYAN AYU SUPARMI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GEOGRAFI ALOR
12 201442030 KOMANG NOVITRI ARDANI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI ALOR
13 201441347 MUHIBBIN L Universitas Mataram PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
14 201435501 KOMANG SRI SUSANDI ULANDARI L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
15 201441562 I MADE PUTRAYASA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
16 201441949 I WAYAN JUNI ANTARA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
17 201437989 TAUHID AL HADI L Universitas Mataram PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
18 201436453 AGUS SANJAYA P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
19 201441563 NI KOMANG DEWI DARMADI S. P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
20 201440912 NI PUTU EKA ARIESTA WATI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
21 201440826 RAULA SAMSUL AMARILA L Universitas Negeri Semarang Pendidikan IPA ALOR
22 201434499 BETI KURNIASIH PUTRI P Universitas Negeri Semarang Pendidikan IPA ALOR
23 201434242 I PUTU WINASA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
24 201435956 I PUTU SUARDIKA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
25 201434939 IDA AYU TRISNA WARDANI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
26 201432074 MADE SUGIARTANA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
27 201437245 GEDE SEPIADE L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
28 201441987 IDA AYU EVA PUTRI PRABAWANTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
29 201438264 LUH GEDE DARMAYANTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ALOR
30 201433487 PUJI HARTANTIK P Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  ALOR
31 201437190 LAELATUL MUKARROMAH P Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  ALOR
32 201433046 NI PUTU PIPI INDRA WAHYUNI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA ALOR
33 201438561 PUTU KARTIKA SUPARTIANI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA ALOR
34 201434210 MAKMUN L STKIP Hamzanwadi PENDIDIKAN MATEMATIKA ALOR
35 201433049 SYAIFUL MUBAROK L Universitas Pancasakti PENDIDIKAN MATEMATIKA ALOR
36 201435655 TRI DEWI MURNI P Universitas Widya Dharma PENDIDIKAN MATEMATIKA ALOR
37 201442133 PUJIYATI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN MATEMATIKA ALOR
38 201434981 ARISTA PASKASARI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN ALOR
39 201437343 NI KOMANG SUKARIASIH P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN SEJARAH ALOR
40 201435327 BEKTI PRATIWI P Universitas Negeri Semarang Pendidikan Seni Drama Tari dan Musik ALOR
41 201429412 MOCHAMMAD AZZA NURUL MARROM L Universitas Negeri Semarang Pendidikan Seni Musik ALOR
42 201434827 BAGUS TRIAWAN L Universitas Negeri Semarang Pendidikan Seni Rupa ALOR
43 201441569 I KOMANG WARDIKA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
44 201442378 I WAYAN SUARBAWA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ALOR
45 201438309 I KETUT AGUS JULIANTARA L IKIP PGRI Bali PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA BELU
46 201434544 TRIMO AGUS WAHONO L Universitas Kanjuruhan PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS BELU
47 201432417 MUHAMAD FIRMAN CAHYA PERMANA L Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN BIOLOGI BELU
48 201432673 SITI ANIS PUADAH P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN BIOLOGI BELU
49 201441989 MARIA WAHYU SUSILANINGSIH P IKIP PGRI Semarang PENDIDIKAN BIOLOGI BELU
50 201433887 SITI NURSYAMSIYAH P IKIP PGRI Semarang PENDIDIKAN BIOLOGI BELU
51 201435971 I WAYAN GEDE ASTRAWAN L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN EKONOMI BELU
52 201441840 RAHMAN L STKIP Hamzanwadi PENDIDIKAN FISIKA BELU
53 201438229 NI KADEK SRI PUSPA RENI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN FISIKA BELU
54 201441166 NI MADE ARY ASTUTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI BELU
55 201442415 WAYAN SUPUTRA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
56 201432176 PUTU PUTRA ARIANTHA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
57 201436496 NI LUH PUTU AYU LILIK L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
58 201437537 NI NYOMAN SRI ARSANI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
59 201441564 NI KADEK JUNIARI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
60 201435457 NYOMAN LILI SARASWATI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR BELU
61 201437192 LUTFIANA KHAIROH P Universitas Negeri Semarang Pendidikan IPA BELU
62 201434925 GEDE ARY SUPEBRIANA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI BELU
63 201440965 I KADEK ADI WIRANATA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI BELU
64 201437294 I MADE SUDARSANA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI BELU
65 201434932 DEDHY CIPTO ROHAYU L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI BELU
66 201441358 DEK AYU DIAH JULIANTARI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI BELU
67 201442293 MURNI RAHAYU P Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  BELU
68 201442064 ZULFA SETIANINGSIH P Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  BELU
69 201429088 MADE GAUTAMA JAYADININGRAT L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA BELU
70 201430698 NI MADE SUSANTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA BELU
71 201433454 ANA IMROATUN NAFIAH P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA BELU
72 201429672 AHMAD HAEROZI L Universitas Mataram PENDIDIKAN MATEMATIKA BELU
73 201436850 DENI ABDUL RAHMAN L IKIP PGRI Semarang PENDIDIKAN MATEMATIKA BELU
74 201436149 IDA MAGHFIROTIN P Universitas Muhammadiyah Jember PENDIDIKAN MATEMATIKA BELU
75 201436704 LINDA LIA UTAMI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN MATEMATIKA BELU
76 201432473 I GEDE ARDIKA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN BELU
77 201438318 Dewa Made Rai Pujana L IKIP PGRI Bali PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA ENDE
78 201429501 NI NYOMAN TRI CAHYANINGSIH WINATHA P IKIP Saraswati PENDIDIKAN BIOLOGI ENDE
79 201441247 SITI NUR ASIH P IKIP PGRI Semarang PENDIDIKAN BIOLOGI ENDE
80 201428988 RISA DHALIA P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN BIOLOGI ENDE
81 201437885 KAMALUDIN L Universitas Negeri Manado PENDIDIKAN EKONOMI ENDE
82 201433017 NI LUH EMI PURWASTUTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN FISIKA ENDE
83 201435899 I MADE ARIP WIDMANTARA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GEOGRAFI ENDE
84 201441599 NI KADEK NELLY PASPIANI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI ENDE
85 201432720 KOMANG BUDIARTA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
86 201436550 I GUSTI BAGUS NGURAH BAYU SUKMA PERMANA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
87 201441560 I PUTU EKA SUGIANTARA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
88 201432413 NI WAYAN PRAMITI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
89 201441557 LUH PUTU YUDHA BUDIARTI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
90 201441565 KADEK ANGGUN ILHAMI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR ENDE
91 201433028 PUTU EKA SUPARDITA YOGA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ENDE
92 201435810 I WAYAN SUDARPAYANA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ENDE
93 201440919 KADEK JULIARTINI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI ENDE
94 201430998 M.YUSUF L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ENDE
95 201439190 GEDE HENDRI SETIAWAN L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI ENDE
96 201435143 RAGIL SETIANI P Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  ENDE
97 201430475 NI WAYAN SASRI SEPTIARI P Universitas Negeri Surabaya PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA  ENDE
98 201441814 I KOMANG TRISNA L Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA ENDE
99 201432076 NI LUH SUPADMI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA ENDE
100 201435180 NI PUTU TIA RATNASARI P Universitas Pendidikan Ganesha PENDIDIKAN KIMIA ENDE
101 201431858 AHMAD SAMSUL HADI L Universitas Mataram PENDIDIKAN MATEMATIKA ENDE
102 201439358 ANGGA YUNIF PRATAMA L Universitas Pancasakti PENDIDIKAN MATEMATIKA ENDE
103 201431079 TRI BAKTI WULANDARI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN MATEMATIKA ENDE
104 201432057 TRI AYU MARTINI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN MATEMATIKA ENDE
105 201434941 PEBRI ISMI ANGGIYOWATI P Universitas Muhammadiyah Surakarta PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN ENDE
106 201429595 GIGIH SUPRABOWO L Universitas Negeri Semarang PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN ENDE
107 201430033 EKO SURYANTO L Universitas Negeri Semarang Pendidikan Teknik Mesin ENDE
108 201430951 M. NASIKHUN AMIN L Universitas Negeri Semarang Pendidikan Teknik Mesin ENDE

 

( kembali ke halaman depan )